Tutores


logoYSERN

Mª Luisa Zurita Berjano

Grupo: 1º PE

Departamento:

Biología y Geología

logoYSERN

Nuria García Alfaro

Grupo: 1º QE

Departamento:

Matemáticas

logoYSERN

Antonio David Bermúdez Yébenes

Grupo: 1º RE

Departamento:

Matemáticas

logoYSERN

Víctor Vaz de Jesús

Grupo: 1º SE

Departamento:

Matemáticas

logoYSERN

María Villabona García

Grupo: 1º TE

Departamento:

Educación Plástica y Visual

logoYSERN

Elías Rodríguez Vilacha

Grupo: 1º UE

Departamento:

Matemáticas

logoYSERN

Clemencia Calderón León

Grupo: 1º VE

Departamento:

Francés

logoYSERN

Ariadna Sánchez Romero

Grupo: 2º PE

Departamento:

Francés

logoYSERN

Sandra Cotillo Lameiro

Grupo: 2º QE

Departamento:

Inglés

logoYSERN

María Ángeles Casas Ballesteros

Grupo: 2º RE

Departamento:

Inglés

logoYSERN

Miriam Barroso Pajares

Grupo: 2º SE

Departamento:

Educación Física

logoYSERN

Roberto Carlos Castro Rodríguez

Grupo: 2º TE

Departamento:

Matemáticas

logoYSERN

Juani Chamorro Serrano

Grupo: 2º T PMAR I

Departamento:

Geografía e Historia

logoYSERN

David Plaza Martín

Grupo: 2º UE

Departamento:

Física y Química

logoYSERN

Silvia García Olmeda

Grupo: 2º VE

Departamento:

Educación Plástica y Visual

logoYSERN

Lourdes Santos Santos

Grupo: 3º AE

Departamento:

Física y Química

logoYSERN

Manuel Vázquez Sánchez

Grupo: 3º BE

Departamento:

Geografía e Historia

logoYSERN

Aurora Gallardo Viloria

Grupo: 3º CE

Departamento:

Matemáticas

logoYSERN

Gemmna Villuendas Jiménez

Grupo: 3º DE

Departamento:

Biología y Geología

logoYSERN

Ana Pilar Mate Naya

Grupo: 3º EE

Departamento:

Matemáticas

logoYSERN

Cristina Muñoz Álvarez

Grupo: 3º E PMAR II

Departamento:

Lengua y Literatura

logoYSERN

África Ortega Pérez

Grupo: 4º AE

Departamento:

Biología y Geología

logoYSERN

Silvia María París Gutiérrez

Grupo: 4º BE

Departamento:

Geografía e Historia

logoYSERN

Pilar Mancebo Pérez

Grupo: 4º CE

Departamento:

Filosofía

logoYSERN

Rocío Covadonga Prieto Prieto

Grupo: 4º DE

Departamento:

Lengua y Literatura

logoYSERN

José Antonio Barea López

Grupo: 4º EE

Departamento:

Tecnología

logoYSERN

Olga María León Rodríguez

Grupo: 1º AB

Departamento:

Biología y Geología

logoYSERN

Alfonsa Canas Delgado

Grupo: 1º BB

Departamento:

Física y Química

logoYSERN

Belén Vázquez Martín

Grupo: 1º CB

Departamento:

Lengua y Literatura

logoYSERN

Mercedes Montero Aparicio

Grupo: 1º DB

Departamento:

Filosofía

logoYSERN

María Isabel Pardo Ruiz

Grupo: 2º AB

Departamento:

Matemáticas

logoYSERN

Borja Santos Castanedo

Grupo: 2º BB

Departamento:

Lengua y Literatura

logoYSERN

Felipe Ignacio Silvero

Grupo: 2º CB

Departamento:

Filosofía

logoYSERN

Luis Cejudo Molinero

Grupo: 2º DB

Departamento:

Inglés